Produkte > SIEMENS > FD63B150PBF
FD63B150PBF Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR FD6 3P 600V 150A LEL 480V B
Produktbewertung abgeben
Technische Details FD63B150PBF Siemens
Description: BRKR FD6 3P 600V 150A LEL 480V B, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote FD63B150PBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FD63B150PBF Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR FD6 3P 600V 150A LEL 480V BA