Produkte > ON SEMICONDUCTOR > FDP038AN06A0
FDP038AN06A0
FDP038AN06A0 ON Semiconductor
fdp038an06a0-d.pdf
Hersteller: ON Semiconductor
Trans MOSFET N-CH 60V 17A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 61
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FDP038AN06A0 ON Semiconductor
Description: MOSFET N-CH 60V 17A/80A TO220-3, Packaging: Tube, Package / Case: TO-220-3, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ), Technology: MOSFET (Metal Oxide), FET Type: N-Channel, Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C: 17A (Ta), 80A (Tc), Rds On (Max) @ Id, Vgs: 3.8mOhm @ 80A, 10V, Power Dissipation (Max): 310W (Tc), Vgs(th) (Max) @ Id: 4V @ 250µA, Supplier Device Package: TO-220-3, Part Status: Active, Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On): 6V, 10V, Vgs (Max): ±20V, Drain to Source Voltage (Vdss): 60 V, Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: 124 nC @ 10 V, Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds: 6400 pF @ 25 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FDP038AN06A0 FDP038AN06A0 Hersteller : ON Semiconductor fdp038an06a0-d.pdf Trans MOSFET N-CH 60V 17A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 61
auf Bestellung 450 Stücke:
Mindestbestellmenge: 58
FDP038AN06A0 FDP038AN06A0 Hersteller : onsemi / Fairchild FDP038AN06A0-D.PDF MOSFETs 60V 80a .38 Ohms/VGS=1V
auf Bestellung 5390 Stücke:
FDP038AN06A0 FDP038AN06A0 Hersteller : onsemi fdp038an06a0-d.pdf Description: MOSFET N-CH 60V 17A/80A TO220-3
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-3
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Technology: MOSFET (Metal Oxide)
FET Type: N-Channel
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C: 17A (Ta), 80A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs: 3.8mOhm @ 80A, 10V
Power Dissipation (Max): 310W (Tc)
Vgs(th) (Max) @ Id: 4V @ 250µA
Supplier Device Package: TO-220-3
Part Status: Active
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On): 6V, 10V
Vgs (Max): ±20V
Drain to Source Voltage (Vdss): 60 V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: 124 nC @ 10 V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds: 6400 pF @ 25 V
auf Bestellung 488 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
FDP038AN06A0 FDP038AN06A0
Produktcode: 51728
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
fdp038an06a0-d.pdf Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 2
Produkt ist nicht verfügbar