Produkte > EBM-PAPST > FE1Q-230-060-04
FE1Q-230-060-04
FE1Q-230-060-04 EBM-PAPST
716363.pdf
Hersteller: EBM-PAPST
Description: EBM-PAPST - FE1Q-230-060-04 - Ventilatorgebläse, Produktreihe FE1Q060, Kreuzstrom, 230 VAC, AC, 482.6 mm, 88 mm, 200 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Versorgungsspannung: 230VAC
Gebläse: Kreuzstrom
Stromanschluss: Klemmenblock
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Luftdurchsatz, imperial: 200cu.ft/min
Luftdurchsatz, metrisch: 5.66m³/min
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 38W
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Spannungstyp: AC
Luftstrom - m3/min: 5.66m³/min
Außentiefe: 88mm