Produkte > INFINEON TECHNOLOGIES > FF300R17KE4PHOSA1
FF300R17KE4PHOSA1
FF300R17KE4PHOSA1 Infineon Technologies
infineon-ff300r17ke4p-ds-v03_00-cn.pdf
Hersteller: Infineon Technologies
62mm IGBT module with Trench/Field stop
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FF300R17KE4PHOSA1 Infineon Technologies
IGBT Modules 1700 V, 300 A dual IGBT module.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FF300R17KE4PHOSA1 FF300R17KE4PHOSA1 Hersteller : Infineon Technologies infineon-ff300r17ke4p-ds-v03_00-cn.pdf 62mm IGBT module with Trench/Field stop
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produkt ist nicht verfügbar
FF300R17KE4PHOSA1 Hersteller : Infineon Technologies Infineon-FF300R17KE4P-DS-v03_00-EN.pdf?fileId=5546d46259d9a4bf015a8421704560db Description: IGBT MODULE 1700V 600A
Produkt ist nicht verfügbar
FF300R17KE4PHOSA1 FF300R17KE4PHOSA1 Hersteller : Infineon Technologies Infineon_FF300R17KE4P_DS_v03_00_EN.pdf IGBT Modules 1700 V, 300 A dual IGBT module