Produkte > LEMO > FFB.0S.403.CLAC44
FFB.0S.403.CLAC44
FFB.0S.403.CLAC44 LEMO
1056412.pdf
Hersteller: LEMO
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: -
Verschluss: Push-Pull
isCanonical: Y
Steckverbinderüberzug: Chrom
IP-Schutzart: IP50
usEccn: EAR99
Anzahl der Kontakte: 1Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: -
Steckverbinder: Standard Circular Connector
Rundsteckverbinderkontakt: Lötstift
Rundsteckverbindergehäuse: Kabelstecker
Produktpalette: 0S Series
productTraceability: No
Steckverbindermaterial: Messinggehäuse
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 31 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FFB.0S.403.CLAC44 LEMO
Weitere Produktangebote FFB.0S.403.CLAC44
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FFB.0S.403.CLAC44 Hersteller : LEMO Unipole-Multipole-Connectors_Catalog.pdf Description: LSP HV(3KV) CHR 4.4MM C
Features: Backshell
Packaging: Bulk
Connector Type: Plug, Male Pins
Color: Silver
Current Rating (Amps): 4A
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Shielding: Shielded
Number of Positions: 1
Orientation: B
Shell Size - Insert: 403
Operating Temperature: -55°C ~ 250°C
Fastening Type: Push-Pull
Termination: Solder Cup
Ingress Protection: IP50 - Dust Protected
Cable Opening: 0.146" ~ 0.173" (3.70mm ~ 4.40mm)