Produkte > LEMO > FFB.1S.405.CLAC52
FFB.1S.405.CLAC52
FFB.1S.405.CLAC52 LEMO
1737229.pdf
Hersteller: LEMO
tariffCode: 85369010
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: -
Verschluss: Push-Pull
isCanonical: Y
Steckverbinderüberzug: Chrom
IP-Schutzart: IP50
usEccn: EAR99
Anzahl der Kontakte: 1Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Gold
Steckverbinder: Standard Circular Connector
Rundsteckverbinderkontakt: Lötstift
Rundsteckverbindergehäuse: Kabelstecker
Produktpalette: 1S Series
productTraceability: No
Steckverbindermaterial: Messinggehäuse
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FFB.1S.405.CLAC52 LEMO
Weitere Produktangebote FFB.1S.405.CLAC52
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Bulk
Features: Backshell
Connector Type: Plug, Male Pins
Color: Silver
Current Rating (Amps): 4A
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Shielding: Shielded
Number of Positions: 1
Orientation: Keyed
Shell Size - Insert: 405
Operating Temperature: -55°C ~ 250°C
Fastening Type: Push-Pull
Termination: Solder Cup
Ingress Protection: IP50 - Dust Protected
Cable Opening: 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)