Produkte > KYOCERA AVX > FFB24E0276K--
FFB24E0276K--
FFB24E0276K-- KYOCERA AVX
ffb.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Film Capacitors 100V 27uF 10%
auf Bestellung 143 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FFB24E0276K-- KYOCERA AVX
Description: CAP FILM 27UF 10% 100VDC RADIAL.
Weitere Produktangebote FFB24E0276K--
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FFB24E0276K-- FFB24E0276K-- Hersteller : AVX Corporation ffb.pdf Description: CAP FILM 27UF 10% 100VDC RADIAL
auf Bestellung 31 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
FFB24E0276K-- FFB24E0276K-- Hersteller : AVX ffb-775822.pdf Film Capacitors 100volts 27uF 10%