Produkte > SAMTEC > FFSD-04-D-20.00-01
FFSD-04-D-20.00-01
FFSD-04-D-20.00-01 SAMTEC
ffsd-mkt.pdf ffsd.pdf
Hersteller: SAMTEC
Category: Cables IDC
Description: Ribbon cable with IDC connectors; IDC socket,both sides; 508mm
Cable/adapter structure: both sides; IDC socket
Contact plating: gold-plated
Insulation colour: grey
Type of connection cable: ribbon cable with IDC connectors
Shield structure: unshielded
Plating thickness: 10µm
Tape pitch: 0.64mm
Contacts pitch: 1.27mm
Cable length: 508mm
Number of pins: 2x 8
Number of cores: 8
Cable structure: 8x30AWG
Cable length - inch: 20"
Core diameter: 30AWG
Manufacturer series: Tiger Eye™
Contact material: beryllium copper
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FFSD-04-D-20.00-01 SAMTEC
Description: SAMTEC - FFSD-04-D-20.00-01 - Flachbandkabel, IDC-Buchse auf IDC-Buchse, 8 -polig, 20 ", 508 mm, 1.27 mm, Tiger Eye FFSD Series, tariffCode: 85444290, Anzahl der Positionen: 8-polig, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Kabellänge - Imperial: 20", Steckverbinder auf Steckverbinder: IDC-Buchse auf IDC-Buchse, Art der Kabelkonfektion: Doppelreihige IDC-Buchse für Kabelmontage, euEccn: NLR, Rastermaß des Steckverbinders: 1.27mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 508mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: Tiger Eye FFSD Series, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote FFSD-04-D-20.00-01
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FFSD-04-D-20.00-01 FFSD-04-D-20.00-01 Hersteller : SAMTEC SAMI-S-A0003128271-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: SAMTEC - FFSD-04-D-20.00-01 - Flachbandkabel, IDC-Buchse auf IDC-Buchse, 8 -polig, 20 ", 508 mm, 1.27 mm, Tiger Eye FFSD Series
tariffCode: 85444290
Anzahl der Positionen: 8-polig
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Kabellänge - Imperial: 20"
Steckverbinder auf Steckverbinder: IDC-Buchse auf IDC-Buchse
Art der Kabelkonfektion: Doppelreihige IDC-Buchse für Kabelmontage
euEccn: NLR
Rastermaß des Steckverbinders: 1.27mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 508mm