Produkte > SAMTEC > FFSD-05-D-01.25-01-N
FFSD-05-D-01.25-01-N
FFSD-05-D-01.25-01-N SAMTEC
SAMI-S-A0003128271-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Hersteller: SAMTEC
Description: SAMTEC - FFSD-05-D-01.25-01-N - Flachbandkabel, IDC-Buchse auf IDC-Buchse, 10 -polig, 1.25 ", 31.8 mm, 1.27 mm, Tiger Eye FFSD
tariffCode: 85444290
Anzahl der Positionen: 10-polig
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Kabellänge - Imperial: 1.25"
Steckverbinder auf Steckverbinder: IDC-Buchse auf IDC-Buchse
euEccn: NLR
Rastermaß des Steckverbinders: 1.27mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 31.8mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: Tiger Eye FFSD
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FFSD-05-D-01.25-01-N SAMTEC
Description: SAMTEC - FFSD-05-D-01.25-01-N - Flachbandkabel, IDC-Buchse auf IDC-Buchse, 10 -polig, 1.25 ", 31.8 mm, 1.27 mm, Tiger Eye FFSD, tariffCode: 85444290, Anzahl der Positionen: 10-polig, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Kabellänge - Imperial: 1.25", Steckverbinder auf Steckverbinder: IDC-Buchse auf IDC-Buchse, euEccn: NLR, Rastermaß des Steckverbinders: 1.27mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 31.8mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: Tiger Eye FFSD, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).