Produkte > SAMTEC > FFSD-05-D-03.50-01-N
FFSD-05-D-03.50-01-N
FFSD-05-D-03.50-01-N SAMTEC
ffsd-mkt.pdf ffsd.pdf
Hersteller: SAMTEC
Category: Cables IDC
Description: Ribbon cable with IDC connectors; IDC socket,both sides; 30AWG
Manufacturer series: Tiger Eye™
Contact material: beryllium copper
Insulation colour: grey
Cable/adapter structure: both sides; IDC socket
Version: polarisation key
Contact plating: gold-plated
Type of connection cable: ribbon cable with IDC connectors
Shield structure: unshielded
Plating thickness: 10µm
Tape pitch: 0.64mm
Contacts pitch: 1.27mm
Cable length: 88.9mm
Number of pins: 2x 10
Number of cores: 10
Cable structure: 10x30AWG
Core diameter: 30AWG
Cable length - inch: 3.5"
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FFSD-05-D-03.50-01-N SAMTEC
Description: SAMTEC - FFSD-05-D-03.50-01-N - Flachbandkabel, IDC-Buchse auf IDC-Buchse, 10 -polig, 3.5 ", 88.9 mm, 1.27 mm, tariffCode: 85444290, rohsCompliant: YES, Rastermaß des Kabels: 0.635mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 88.9mm, Art der Kabelkonfektion: Doppelreihige IDC-Buchse für Kabelmontage, Steckverbinder auf Steckverbinder: IDC-Buchse auf IDC-Buchse, usEccn: EAR99, Anzahl der Positionen: 10-polig, Kabellänge - Imperial: 3.5", euEccn: NLR, Produktpalette: Tiger Eye FFSD Series, productTraceability: No, Steckverbinder A: IDC-Buchse, Rastermaß des Steckverbinders: 1.27mm, Steckverbinder B: IDC-Buchse, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FFSD-05-D-03.50-01-N FFSD-05-D-03.50-01-N Hersteller : Samtec ffsd-07-s-05.pdf Cable Assembly 0.08m 30AWG 0.635mm 10 to 10 POS IDC Connector to IDC Connector F-F TIGER EYE™ Bulk
auf Bestellung 97 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
auf Bestellung 153 Stücke:
Features: Polarizing Key
Packaging: Bulk
Connector Type: Socket to Socket
Contact Finish: Gold
Color: Gray, Ribbon
Length: 0.292' (88.90mm, 3.50")
Number of Rows: 2
Contact Finish Thickness: 10.0µin (0.25µm)
Cable Termination: IDC
Pitch - Cable: 0.025" (0.64mm)
Pitch - Connector: 0.050" (1.27mm)
auf Bestellung 23 Stücke:
FFSD-05-D-03.50-01-N FFSD-05-D-03.50-01-N Hersteller : SAMTEC ffsd-xx-x-xx.xx-01-x-x-xxx-mkt.pdf Description: SAMTEC - FFSD-05-D-03.50-01-N - Flachbandkabel, IDC-Buchse auf IDC-Buchse, 10 -polig, 3.5 ", 88.9 mm, 1.27 mm
tariffCode: 85444290
rohsCompliant: YES
Rastermaß des Kabels: 0.635mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 88.9mm
Art der Kabelkonfektion: Doppelreihige IDC-Buchse für Kabelmontage
Steckverbinder auf Steckverbinder: IDC-Buchse auf IDC-Buchse
usEccn: EAR99
Anzahl der Positionen: 10-polig
Kabellänge - Imperial: 3.5"
euEccn: NLR
Produktpalette: Tiger Eye FFSD Series
productTraceability: No
Steckverbinder A: IDC-Buchse
Rastermaß des Steckverbinders: 1.27mm
Steckverbinder B: IDC-Buchse
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 3 Stücke:
auf Bestellung 4 Stücke:
auf Bestellung 4 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar