Produkte > SAMTEC > FFSD-05-D-12.00-01-N
FFSD-05-D-12.00-01-N
FFSD-05-D-12.00-01-N Samtec
ffsd-07-s-05.pdf
Hersteller: Samtec
Cable Assembly 0.304m 30AWG 0.635mm 10 to 10 POS IDC Connector to IDC Connector F-F TIGER EYE™ Bulk
auf Bestellung 5536 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 22
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FFSD-05-D-12.00-01-N Samtec
Description: SAMTEC - FFSD-05-D-12.00-01-N - Flachbandkabel, IDC-Buchse auf IDC-Buchse, 10 -polig, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm, tariffCode: 85444290, rohsCompliant: YES, Rastermaß des Kabels: 0.635mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 304.8mm, isCanonical: Y, Art der Kabelkonfektion: Doppelreihige IDC-Buchse für Kabelmontage, Steckverbinder auf Steckverbinder: IDC-Buchse auf IDC-Buchse, usEccn: EAR99, Anzahl der Positionen: 10-polig, Kabellänge - Imperial: 12", euEccn: NLR, Produktpalette: Tiger Eye FFSD Series, productTraceability: No, Steckverbinder A: IDC-Buchse, Rastermaß des Steckverbinders: 1.27mm, Steckverbinder B: IDC-Buchse, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FFSD-05-D-12.00-01-N FFSD-05-D-12.00-01-N Hersteller : Samtec ffsd-07-s-05.pdf Cable Assembly 0.304m 30AWG 0.635mm 10 to 10 POS IDC Connector to IDC Connector F-F TIGER EYE™ Bulk
auf Bestellung 5536 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 22
Description: Ribbon cable with IDC connectors; IDC socket,both sides; 30AWG
Type of connection cable: ribbon cable with IDC connectors
Cable/adapter structure: both sides; IDC socket
Tape pitch: 0.64mm
Contacts pitch: 1.27mm
Number of cores: 10
Number of pins: 2x 10
Cable length: 304.8mm
Cable structure: 10x30AWG
Insulation colour: grey
Shield structure: unshielded
Version: polarisation key
Contact plating: gold-plated
Manufacturer series: Tiger Eye™
Cable length - inch: 12"
Plating thickness: 10µm
Core diameter: 30AWG
Contact material: beryllium copper
auf Bestellung 14 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
FFSD-05-D-12.00-01-N FFSD-05-D-12.00-01-N Hersteller : Samtec Inc. ffsd.pdf Description: CABLE ASSEM .05" 10POS F-F 12"
Features: Polarizing Key
Packaging: Bulk
Connector Type: Socket to Socket
Contact Finish: Gold
Color: Gray, Ribbon
Length: 1.00' (304.80mm)
Shielding: Unshielded
Number of Positions: 10
Number of Rows: 2
Contact Finish Thickness: 10.0µin (0.25µm)
Cable Termination: IDC
Pitch - Cable: 0.025" (0.64mm)
Pitch - Connector: 0.050" (1.27mm)
auf Bestellung 365 Stücke:
auf Bestellung 834 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
FFSD-05-D-12.00-01-N FFSD-05-D-12.00-01-N Hersteller : SAMTEC ffsd.pdf Description: SAMTEC - FFSD-05-D-12.00-01-N - Flachbandkabel, IDC-Buchse auf IDC-Buchse, 10 -polig, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm
tariffCode: 85444290
rohsCompliant: YES
Rastermaß des Kabels: 0.635mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 304.8mm
isCanonical: Y
Art der Kabelkonfektion: Doppelreihige IDC-Buchse für Kabelmontage
Steckverbinder auf Steckverbinder: IDC-Buchse auf IDC-Buchse
usEccn: EAR99
Anzahl der Positionen: 10-polig
Kabellänge - Imperial: 12"
euEccn: NLR
Produktpalette: Tiger Eye FFSD Series
productTraceability: No
Steckverbinder A: IDC-Buchse
Rastermaß des Steckverbinders: 1.27mm
Steckverbinder B: IDC-Buchse
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 397 Stücke:
auf Bestellung 1 Stücke:
auf Bestellung 1 Stücke: