Produkte > AVX > FFV34E0806K--
FFV34E0806K--
FFV34E0806K-- AVX
ffv3-776737.pdf
Hersteller: AVX
Film Capacitors 100volts 80uF 10%
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FFV34E0806K-- AVX
Description: CAP FILM 80UF 10% 100VDC RAD 4LD.
Weitere Produktangebote FFV34E0806K--
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FFV34E0806K-- FFV34E0806K-- Hersteller : AVX Corporation ffv3.pdf Description: CAP FILM 80UF 10% 100VDC RAD 4LD