Produkte > AVX CORPORATION > FFV34F0556K--
FFV34F0556K--
FFV34F0556K-- AVX Corporation
ffv3.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP FILM 55UF 10% 160VDC RAD 4LD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FFV34F0556K-- AVX Corporation
Weitere Produktangebote FFV34F0556K--
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FFV34F0556K-- FFV34F0556K-- Hersteller : AVX ffv3-776737.pdf Film Capacitors 160volts 55uF 10%