Produkte > AVX CORPORATION > FFV34F0656K--
FFV34F0656K--
FFV34F0656K-- AVX Corporation
ffv3.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP FILM 65UF 10% 160VDC RADIAL
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FFV34F0656K-- AVX Corporation
Weitere Produktangebote FFV34F0656K--
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FFV34F0656K-- FFV34F0656K-- Hersteller : AVX ffv3-776737.pdf Film Capacitors 160V 65uF 10%