Produkte > AVX CORPORATION > FFV36C0106K--
FFV36C0106K--
FFV36C0106K-- AVX Corporation
ffv3.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP FILM 10UF 10% 900VDC RAD 4LD
auf Bestellung 55 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FFV36C0106K-- AVX Corporation
Weitere Produktangebote FFV36C0106K--
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FFV36C0106K-- FFV36C0106K-- Hersteller : AVX ffv3-776737.pdf Film Capacitors 900volts 10uF 10%