FFVE4H0407KJE
FFVE4H0407KJE KYOCERA AVX Components
ffve-ffvi.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Film 400uF 300V PET 10% (84.5 X 51mm) Screw Mount Plastic Can 105°C
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FFVE4H0407KJE KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FFVE4H0407KJE FFVE4H0407KJE Hersteller : KYOCERA AVX Components ffve-ffvi.pdf Cap Film 400uF 300V PET 10% (84.5 X 51mm) Screw Mount Plastic Can 105°C