FFVS6N0226K--
ffvs.pdf
Produktcode: 147492
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Other components 3
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote FFVS6N0226K--
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FFVS6N0226K-- FFVS6N0226K-- Hersteller : AVX Corporation ffvs.pdf Description: CAP FILM 22UF 10% 1.9KVDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
FFVS6N0226K-- FFVS6N0226K-- Hersteller : Kyocera AVX ffvs-776274.pdf Film Capacitors 1900V 22uF 10%