FGA180N33ATDTU
FGA180N33ATDTU Fairchild Semiconductor
FGA180N33ATD.pdf
Hersteller: Fairchild Semiconductor
Description: IGBT 330V 180A 390W TO3P
auf Bestellung 877 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FGA180N33ATDTU Fairchild Semiconductor
Weitere Produktangebote FGA180N33ATDTU
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FGA180N33ATDTU FGA180N33ATDTU Hersteller : onsemi / Fairchild FGA180N33AT-1300670.pdf IGBT Transistors 330V 180A PDP Trench