FGG.00.303.CLAD35
FGG.00.303.CLAD35.pdf
Produktcode: 129189
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen sonstige
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Description: Connector: circular; 00; plug; male; PIN: 3; soldering; for cable; 3A
Type of connector: circular
Manufacturer series: 00
Connector: plug
Kind of connector: male
Number of pins: 3
Electrical mounting: soldering
Mechanical mounting: for cable
Current rating: 3A
IP rating: IP50
Locking system: external bayonet; push-pull
Cable external diameter: 2.8...3.5mm
Spatial orientation: straight
Wire cross-section: 0.09mm2
Polarisation: G
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 287 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: -
Verschluss: Push-Pull
Steckverbinderüberzug: Chrom
usEccn: EAR99
Anzahl der Kontakte: 3Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: -
Steckverbinder: Rundsteckverbinder, Industrie
Rundsteckverbinderkontakt: Lötstift
Rundsteckverbindergehäuse: Kabelstecker
Produktpalette: 00 Series
productTraceability: No
Steckverbindermaterial: Messinggehäuse
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 25 Stücke:
Color: Silver
Current Rating (Amps): 3A
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Shielding: Shielded
Number of Positions: 3
Orientation: G
Shell Size - Insert: 303
Operating Temperature: -55°C ~ 250°C
Cable Opening: 0.106" ~ 0.138" (2.70mm ~ 3.50mm)