Produkte > LEMO > FGG.00.304.CLAD35
FGG.00.304.CLAD35
FGG.00.304.CLAD35 LEMO
FGG.00.304.CLAD35.pdf
Hersteller: LEMO
Circular Push Pull Connectors PLUG SIZE 00 4-PIN ML SLDR 3.5mm COLLET
auf Bestellung 306 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details FGG.00.304.CLAD35 LEMO
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Description: Connector: circular; 00; plug; male; PIN: 4; soldering; for cable; 2A
Type of connector: circular
Manufacturer series: 00
Connector: plug
Kind of connector: male
Number of pins: 4
Electrical mounting: soldering
Mechanical mounting: for cable
Current rating: 2A
IP rating: IP50
Locking system: external bayonet; push-pull
Cable external diameter: 2.8...3.5mm
Spatial orientation: straight
Wire cross-section: 0.09mm2
Polarisation: G
auf Bestellung 42 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: -
Verschluss: Push-Pull
isCanonical: Y
Steckverbinderüberzug: Chrom
usEccn: EAR99
Anzahl der Kontakte: 4Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: -
Steckverbinder: Rundsteckverbinder
Rundsteckverbinderkontakt: Lötstift
Rundsteckverbindergehäuse: Kabelstecker
Produktpalette: 00 Series
productTraceability: No
Steckverbindermaterial: Messinggehäuse
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 104 Stücke:
FGG.00.304.CLAD35 FGG.00.304.CLAD35
Produktcode: 113541
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : LEMO FGG.00.304.CLAD35.pdf Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen sonstige
Produkt ist nicht verfügbar
Color: Silver
Current Rating (Amps): 2A
Shell Size - Insert: 304
Operating Temperature: -55°C ~ 250°C
Cable Opening: 0.106" ~ 0.138" (2.70mm ~ 3.50mm)