FGG.0B.304.CLAD42
FGG.0B.304.CLAD42.pdf
Produktcode: 121888
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Beschreibung: LEMO
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
auf Bestellung 179 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Color: Silver
Current Rating (Amps): 7A
Shell Size - Insert: 304
Operating Temperature: -55°C ~ 250°C
Cable Opening: 0.126" ~ 0.165" (3.20mm ~ 4.20mm)
Material Flammability Rating: UL94 V-0
Contact Finish - Mating: Gold
Shell Material: Brass
Shell Finish: Chrome
Primary Material: Metal
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
FGG.0B.304.CLAD42 Hersteller : LEMO FGG.0B.304.CLAD42.pdf Conn Circular PIN 4 POS Solder ST Cable Mount 4 Terminal 1 Port
auf Bestellung 880 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4