FGG.1B.314.CLAD52
unipole_multipole.pdf
Produktcode: 153446
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Other components 3
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 28 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Color: Silver
Current Rating (Amps): 2A
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Shielding: Shielded
Number of Positions: 14
Orientation: G
Shell Size - Insert: 314
Operating Temperature: -55°C ~ 250°C
Cable Opening: 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)