FGG.2B.310.CLAD62Z
FGG.2B.310.CLAD62Z.pdf
Produktcode: 131780
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen sonstige
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Bulk
Features: Backshell
Connector Type: Plug, Male Pins
Color: Silver
Current Rating (Amps): 8A
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Shielding: Shielded
Number of Positions: 10
Orientation: G
Shell Size - Insert: 310
Operating Temperature: -55°C ~ 250°C
Fastening Type: Push-Pull
Termination: Solder Cup
Ingress Protection: IP50 - Dust Protected
Cable Opening: 0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm)