Produkte > LEMO > FGG.0K.302.CLAC45Z
FGG.0K.302.CLAC45Z
FGG.0K.302.CLAC45Z LEMO
FGG_0K_302_CLAC45Z-1845214.pdf
Hersteller: LEMO
Circular Push Pull Connectors STRAIGHT PLUG MALE W. CABLE COLLET
auf Bestellung 26 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FGG.0K.302.CLAC45Z LEMO
Weitere Produktangebote FGG.0K.302.CLAC45Z
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85366930
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Messing
Verschluss: Push-Pull
isCanonical: Y
Steckverbinderüberzug: Chrom
IP-Schutzart: IP66, IP68
usEccn: EAR99
Anzahl der Kontakte: 2Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Gold
Steckverbinder: Sealed Circular Connector
Rundsteckverbinderkontakt: Lötstift
Rundsteckverbindergehäuse: Kabelstecker
Produktpalette: 0K Series
productTraceability: No
Steckverbindermaterial: Messinggehäuse
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 28 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Color: Silver
Current Rating (Amps): 10A
Shell Size - Insert: 302
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Cable Opening: 0.161" ~ 0.177" (4.10mm ~ 4.50mm)