Produkte > LEMO > FGG.1B.305.CLAD52Z
FGG.1B.305.CLAD52Z
FGG.1B.305.CLAD52Z LEMO
FGG.1B.305.CLAD52Z.pdf
Hersteller: LEMO
Circular Push Pull Connectors PLUG 5 CTS C-COL
auf Bestellung 311 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FGG.1B.305.CLAD52Z LEMO
Weitere Produktangebote FGG.1B.305.CLAD52Z
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85369010
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Messing
Verschluss: Push-Pull
isCanonical: Y
Steckverbinderüberzug: Chrom
IP-Schutzart: IP50
usEccn: EAR99
Anzahl der Kontakte: 5Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Gold
Steckverbinder: Standard Circular Connector
Rundsteckverbinderkontakt: Lötstift
Rundsteckverbindergehäuse: Gerader Stecker
Produktpalette: 1B Series
productTraceability: No
Steckverbindermaterial: Messinggehäuse
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Color: Silver
Current Rating (Amps): 9A
Shell Size - Insert: 305
Operating Temperature: -55°C ~ 250°C
Cable Opening: 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)