Produkte > LEMO > FGG.1B.305.CLAD62Z
FGG.1B.305.CLAD62Z
FGG.1B.305.CLAD62Z LEMO
FGG.1B.305.CLAD62Z.pdf
Hersteller: LEMO
Circular Push Pull Connectors STRAIGHT PLUG MALE W. CABLE COLLET
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FGG.1B.305.CLAD62Z LEMO
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Color: Silver
Current Rating (Amps): 9A
Shell Size - Insert: 305
Operating Temperature: -55°C ~ 250°C
Cable Opening: 0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm)