Produkte > LEMO > FGG.2B.302.CLAD92Z
FGG.2B.302.CLAD92Z
FGG.2B.302.CLAD92Z LEMO
unipole_multipole.pdf
Hersteller: LEMO
tariffCode: 85369010
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Messing
Verschluss: Push-Pull
isCanonical: Y
Steckverbinderüberzug: Chrom
IP-Schutzart: IP50
usEccn: EAR99
Anzahl der Kontakte: 2Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Gold
Steckverbinder: Standard Circular Connector
Rundsteckverbinderkontakt: Lötstift
Rundsteckverbindergehäuse: Gerader Stecker
Produktpalette: 2B Series
productTraceability: No
Steckverbindermaterial: Messinggehäuse
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)
auf Bestellung 60 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FGG.2B.302.CLAD92Z LEMO
Weitere Produktangebote FGG.2B.302.CLAD92Z
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Color: Silver
Current Rating (Amps): 25A
Shell Size - Insert: 302
Operating Temperature: -55°C ~ 250°C
Fastening Type: Push-Pull
Termination: Solder Cup
Ingress Protection: IP50 - Dust Protected
Cable Opening: 0.323" ~ 0.362" (8.20mm ~ 9.20mm)