Produkte > LEMO > FGG.2B.305.CLAD92Z
FGG.2B.305.CLAD92Z
FGG.2B.305.CLAD92Z LEMO
FGG.2B.305.CLAD92Z.pdf
Hersteller: LEMO
Circular Push Pull Connectors STRAIGHT PLUG MALE W. CABLE COLLET
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FGG.2B.305.CLAD92Z LEMO
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Color: Silver
Current Rating (Amps): 14A
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Shielding: Shielded
Number of Positions: 5
Orientation: G
Shell Size - Insert: 305
Operating Temperature: -55°C ~ 250°C
Cable Opening: 0.323" ~ 0.362" (8.20mm ~ 9.20mm)