Produkte > LEMO > FGG.2B.308.CLAD92Z
FGG.2B.308.CLAD92Z
FGG.2B.308.CLAD92Z LEMO
FGG_2B_308_CLAD92Z-1845198.pdf
Hersteller: LEMO
Circular Push Pull Connectors STRAIGHT PLUG MALE W. CABLE COLLET
auf Bestellung 22 Stücke:
Lieferzeit 98-102 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FGG.2B.308.CLAD92Z LEMO
Weitere Produktangebote FGG.2B.308.CLAD92Z
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85366930
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Messing
Verschluss: Push-Pull
isCanonical: Y
Steckverbinderüberzug: Chrom
usEccn: EAR99
Anzahl der Kontakte: 8Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Gold
Steckverbinder: Rundsteckverbinder, Industrie
Rundsteckverbinderkontakt: Lötstift
Rundsteckverbindergehäuse: Kabelstecker
Produktpalette: 2B Series
productTraceability: No
Steckverbindermaterial: Messinggehäuse
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 69 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Color: Silver
Current Rating (Amps): 10A
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Shielding: Shielded
Number of Positions: 8
Orientation: G
Shell Size - Insert: 308
Operating Temperature: -55°C ~ 250°C
Fastening Type: Push-Pull
Termination: Solder Cup
Ingress Protection: IP50 - Dust Protected
Cable Opening: 0.323" ~ 0.362" (8.20mm ~ 9.20mm)