Produkte > LEMO > FGG.2B.316.CLAD92Z
FGG.2B.316.CLAD92Z
FGG.2B.316.CLAD92Z LEMO
FGG_2B_316_CLAD92Z-1937100.pdf
Hersteller: LEMO
Circular Push Pull Connectors STRAIGHT PLUG MALE W. CABLE COLLET
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FGG.2B.316.CLAD92Z LEMO
Color: Silver
Current Rating (Amps): 6A
Shell Size - Insert: 316
Operating Temperature: -55°C ~ 250°C
Cable Opening: 0.323" ~ 0.362" (8.20mm ~ 9.20mm)