Produkte > ANALOG DEVICES > FIDO1100BGB208IR1
FIDO1100BGB208IR1
FIDO1100BGB208IR1 Analog Devices
fido1100-3123079.pdf
Hersteller: Analog Devices
32-bit Microcontrollers - MCU FS90AS048AF - Communication Controller
auf Bestellung 35 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FIDO1100BGB208IR1 Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - FIDO1100BGB208IR1 - 32-Bit-Mikrocontroller, Fido Family 1100 Series Microcontrollers, CPU32, 32 Bit, 66 MHz, tariffCode: 85423190, rohsCompliant: YES, ADC-Auflösung: 10 Bit, IC-Montage: Oberflächenmontage, Bausteinkern: CPU32, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: BGA, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: 5A991.b.7, Betriebstemperatur, min.: -40°C, ADC-Kanäle: 8Kanäle, Programmspeichergröße: -, Versorgungsspannung, min.: 2.25V, Betriebsfrequenz, max.: 66MHz, euEccn: NLR, MCU-Familie: Fido, RAM-Speichergröße: 24KB, MCU-Baureihe: 1100, Anzahl der Ein-/Ausgänge: 18I/O(s), Anzahl der Pins: 208Pin(s), Datenbusbreite: 32 Bit, Produktpalette: Fido Family 1100 Series Microcontrollers, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 3.6V, Schnittstellen: CAN, EIA-232, Ethernet, HDLC, I2C, SPI, UART, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FIDO1100BGB208IR1 Hersteller : Analog Devices, Inc. fido1100.pdf SOC Fido 208-Pin BGA Tray
auf Bestellung 101706 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 23
Produkt ist nicht verfügbar
FIDO1100BGB208IR1 FIDO1100BGB208IR1 Hersteller : ANALOG DEVICES fido1100.pdf Description: ANALOG DEVICES - FIDO1100BGB208IR1 - 32-Bit-Mikrocontroller, Fido Family 1100 Series Microcontrollers, CPU32, 32 Bit, 66 MHz
tariffCode: 85423190
rohsCompliant: YES
ADC-Auflösung: 10 Bit
IC-Montage: Oberflächenmontage
Bausteinkern: CPU32
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: BGA
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: 5A991.b.7
Betriebstemperatur, min.: -40°C
ADC-Kanäle: 8Kanäle
Programmspeichergröße: -
Versorgungsspannung, min.: 2.25V
Betriebsfrequenz, max.: 66MHz
euEccn: NLR
MCU-Familie: Fido
RAM-Speichergröße: 24KB
MCU-Baureihe: 1100
Anzahl der Ein-/Ausgänge: 18I/O(s)
Anzahl der Pins: 208Pin(s)
Datenbusbreite: 32 Bit
Produktpalette: Fido Family 1100 Series Microcontrollers
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 3.6V
Schnittstellen: CAN, EIA-232, Ethernet, HDLC, I2C, SPI, UART
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tray
Package / Case: 208-TFBGA
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 66MHz
Program Memory Size: 32KB (32K x 8)
RAM Size: 24K x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: RREM
Core Processor: CPU32
Data Converters: A/D 8x10b
Core Size: 32-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 2.25V ~ 3.6V