FLBB6L1096K03
FLBB6L1096K03 KYOCERA AVX Components
261flb.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Film 109uF 440VAC PP 10% (85 X 265mm) Stud Mount Aluminum Cylindrical Can 85°C Box
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FLBB6L1096K03 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote FLBB6L1096K03
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85322500
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
FLBB6L1096K03 FLBB6L1096K03 Hersteller : AVX FLB-776929.pdf Film Capacitors 440volts 10% 3 x 109.0 uF