Produkte > BIVAR > FLP25-10.0
FLP25-10.0
FLP25-10.0 Bivar
FLP25_XX_X-2930403.pdf
Hersteller: Bivar
LED Light Pipes Flex Light Pipe 7mm Round Lens
auf Bestellung 71 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FLP25-10.0 Bivar
Description: FLEXIBLE LIGHT PIPE, Packaging: Bag, Color: Clear, Type: Flexible 10" (254mm) - Fiber Optic, Configuration: Single, Lens Style: Round with Flat Top, Lens Size: 7mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FLP25-10.0 FLP25-10.0 Hersteller : Bivar Inc. FLP25-XX.X.pdf Description: FLEXIBLE LIGHT PIPE
Packaging: Bag
Color: Clear
Type: Flexible 10" (254mm) - Fiber Optic
Configuration: Single
Lens Style: Round with Flat Top
Lens Size: 7mm