Produkte > SENSATA-CYNERGY3 > FLPVB50B100
FLPVB50B100
FLPVB50B100 Sensata-Cynergy3
cynergy3-fla15-v2.pdf
Hersteller: Sensata-Cynergy3
Description: DUAL FLOAT SWITCH TWO LEVEL STAI
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FLPVB50B100 Sensata-Cynergy3
Description: SENSATA / CYNERGY3 - FLPVB50B100 - Schwimmerschalter, Produktreihe FLPV, zweifach, 10 bar, 0.4A, Edelstahl, 100mm unten, 140mm Länge, tariffCode: 90261089, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsdruck, max.: 10bar, Sensorgehäusematerial: Edelstahl, Ausgangsstrom: 400mA, usEccn: EAR99, Produktpalette: FLPV Series, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Weitere Produktangebote FLPVB50B100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FLPVB50B100 FLPVB50B100 Hersteller : SENSATA / CYNERGY3 3540465.pdf Description: SENSATA / CYNERGY3 - FLPVB50B100 - Schwimmerschalter, Produktreihe FLPV, zweifach, 10 bar, 0.4A, Edelstahl, 100mm unten, 140mm Länge
tariffCode: 90261089
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsdruck, max.: 10bar
Sensorgehäusematerial: Edelstahl
Ausgangsstrom: 400mA
usEccn: EAR99
Produktpalette: FLPV Series
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
Produkt ist nicht verfügbar
FLPVB50B100 FLPVB50B100 Hersteller : Cynergy3 cynergy3_flpv_v2-2297844.pdf Liquid Level Sensors Dual Float Switch Two Level Stainless Steel, ATEX, Fill control, 100mm