FLPVB50B150
FLPVB50B150 SENSATA / CYNERGY3
3540465.pdf
Hersteller: SENSATA / CYNERGY3
Description: SENSATA / CYNERGY3 - FLPVB50B150 - Schwimmerschalter, Produktreihe FLPV, zweifach, 10 bar, 0.4A, Edelstahl, 150mm unten, 191mm Länge
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsdruck, max.: 10bar
Sensorgehäusematerial: Edelstahl
Ausgangsstrom: 400mA
Produktbewertung abgeben
Technische Details FLPVB50B150 SENSATA / CYNERGY3
Description: SENSATA / CYNERGY3 - FLPVB50B150 - Schwimmerschalter, Produktreihe FLPV, zweifach, 10 bar, 0.4A, Edelstahl, 150mm unten, 191mm Länge, tariffCode: 90261089, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsdruck, max.: 10bar, Sensorgehäusematerial: Edelstahl, Ausgangsstrom: 400mA, usEccn: EAR99, Produktpalette: FLPV Series, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Weitere Produktangebote FLPVB50B150
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produkt ist nicht verfügbar
FLPVB50B150 FLPVB50B150 Hersteller : Cynergy3 cynergy3_flpv_v2-2297844.pdf Liquid Level Sensors Dual Float Switch Two Level Stainless Steel, ATEX, Fill control, 150mm