FLPVB50B200
FLPVB50B200 SENSATA / CYNERGY3
3540465.pdf
Hersteller: SENSATA / CYNERGY3
Description: SENSATA / CYNERGY3 - FLPVB50B200 - Schwimmerschalter, Produktreihe FLPV, zweifach, 10 bar, 0.4A, Edelstahl, 200mm unten, 241mm Länge
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsdruck, max.: 10bar
Sensorgehäusematerial: Edelstahl
Ausgangsstrom: 400mA
Produktbewertung abgeben
Technische Details FLPVB50B200 SENSATA / CYNERGY3
Description: SENSATA / CYNERGY3 - FLPVB50B200 - Schwimmerschalter, Produktreihe FLPV, zweifach, 10 bar, 0.4A, Edelstahl, 200mm unten, 241mm Länge, tariffCode: 90261089, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsdruck, max.: 10bar, Sensorgehäusematerial: Edelstahl, Ausgangsstrom: 400mA, usEccn: EAR99, Produktpalette: FLPV Series, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).