FLPVB50B250
FLPVB50B250 SENSATA / CYNERGY3
3540465.pdf
Hersteller: SENSATA / CYNERGY3
Description: SENSATA / CYNERGY3 - FLPVB50B250 - Schwimmerschalter, Produktreihe FLPV, zweifach, 10 bar, 0.4A, Edelstahl, 250mm unten, 291mm Länge
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsdruck, max.: 10bar
Sensorgehäusematerial: Edelstahl
Ausgangsstrom: 400mA
Produktbewertung abgeben
Technische Details FLPVB50B250 SENSATA / CYNERGY3
Description: SENSATA / CYNERGY3 - FLPVB50B250 - Schwimmerschalter, Produktreihe FLPV, zweifach, 10 bar, 0.4A, Edelstahl, 250mm unten, 291mm Länge, tariffCode: 90261089, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsdruck, max.: 10bar, Sensorgehäusematerial: Edelstahl, Ausgangsstrom: 400mA, usEccn: EAR99, Produktpalette: FLPV Series, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Weitere Produktangebote FLPVB50B250
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Bulk
Output Type: Switch (Dual Float)
Voltage Rating: 120VDC, 200VAC
Mounting Type: Male 1/4" (6.35mm) BSP
Type: Liquid
Operating Temperature: -20°C ~ 79°C
Output Configuration: SPST-NC
Minimum Liquid Specific Gravity: 0.8
Switch Actuation Level: 1.969" ~ 9.843" (50mm ~ 250mm)
Material - Housing & Prism: 316 Stainless Steel
Current: 400 mA
Produkt ist nicht verfügbar
FLPVB50B250 FLPVB50B250 Hersteller : Cynergy3 cynergy3_flpv_v2-2297844.pdf Liquid Level Sensors Dual Float Switch Two Level Stainless Steel, ATEX, Fill control, 250mm