FLPVB50B300
FLPVB50B300 SENSATA / CYNERGY3
3540465.pdf
Hersteller: SENSATA / CYNERGY3
Description: SENSATA / CYNERGY3 - FLPVB50B300 - Schwimmerschalter, Produktreihe FLPV, zweifach, 10 bar, 0.4A, Edelstahl, 300mm unten, 341mm Länge
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsdruck, max.: 10bar
Ausgangsstrom: 400mA
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FLPVB50B300 SENSATA / CYNERGY3
Description: SENSATA / CYNERGY3 - FLPVB50B300 - Schwimmerschalter, Produktreihe FLPV, zweifach, 10 bar, 0.4A, Edelstahl, 300mm unten, 341mm Länge, tariffCode: 90261089, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsdruck, max.: 10bar, Ausgangsstrom: 400mA, usEccn: EAR99, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).