Produkte > KEMET > FMR0H473ZF
FMR0H473ZF
FMR0H473ZF KEMET
KEM_S6012_FM.pdf
Hersteller: KEMET
Supercapacitors / Ultracapacitors 5.5V .047F -20/80% LS=5mm
auf Bestellung 690 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FMR0H473ZF KEMET
Description: KEMET - FMR0H473ZF - Superkondensator, EDLC, 47000 µF, 5.5 V, Radial bedrahtet, -20%, +80%, 5 mm, 1000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 11.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -20%, +80%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 200ohm, Produktlänge: 10.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 47000µF, Spannung (DC): 5.5V, Produktpalette: FM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 6.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FMR0H473ZF FMR0H473ZF Hersteller : KEMET KEM_R7005_UC2_UD2 Description: CAP 47MF -20% +80% 5.5V T/H
Packaging: Bulk
Tolerance: -20%, +80%
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.413" L x 0.256" W (10.50mm x 6.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 200Ohm @ 1kHz
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 mF
Voltage - Rated: 5.5 V
auf Bestellung 651 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
FMR0H473ZF FMR0H473ZF Hersteller : KEMET KEM_S6012_FM.pdf Description: KEMET - FMR0H473ZF - Superkondensator, EDLC, 47000 µF, 5.5 V, Radial bedrahtet, -20%, +80%, 5 mm, 1000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 11.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -20%, +80%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 200ohm
Produktlänge: 10.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47000µF
Spannung (DC): 5.5V
Produktpalette: FM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 6.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 211 Stücke:
FMR0H473ZF Hersteller : NEC/Tokin KEM_R7005_UC2_UD2 Cap Supercap 47000uF 5.5V -20% to 80% (10.5 X 6.5 X 11.5mm) Radial 5mm 200 Ohm 70C Bulk
auf Bestellung 294 Stücke:
Mindestbestellmenge: 59
FMR0H473ZF Hersteller : Kemet KEM_S6012_FM-3316772.pdf Суперконденсатор, С = 47 000 мкФ, U, В = 5,5, Розм = 11,5 x 10,5 x 11,5 мм, Точн., % = -20, 80, Тексп, °C = -40...+85,... Група товару: Конденсатори Корпус: 11.5x10.5x11.5mm Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke
verfügbar 1 Stücke:
FMR0H473ZF FMR0H473ZF Hersteller : Kemet kems6012fm.pdf Cap Supercap 47000uF 5.5V -20% to 80% ( 10.5 X 6.5 X 11.5mm ) Radial 5mm 200 Ohm 1000h 70°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar