FMVC11005 Fairview Microwave Inc.
Hersteller: Fairview Microwave Inc.
VCO (VoltageControlled Oscillator) 0.5 inchCommercial SMT (Surface Mount), Frequency of
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FMVC11005 Fairview Microwave Inc.
VCO Oscillators VCO (Voltage Controlled Oscillator) 0.5 inch SMT (Surface Mount), Frequency of 40 MHz to 100 MHz, Phase Noise -118 dBc/Hz.
Weitere Produktangebote FMVC11005
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FMVC11005 FMVC11005 Hersteller : Fairview Microwave FMVC11005.pdf VCO Oscillators VCO (Voltage Controlled Oscillator) 0.5 inch SMT (Surface Mount), Frequency of 40 MHz to 100 MHz, Phase Noise -118 dBc/Hz