Produkte > SCHAFFNER EMC INC. > FN2410-16-44
FN2410-16-44
FN2410-16-44 Schaffner EMC Inc.
FN2410_FN2412.pdf
Hersteller: Schaffner EMC Inc.
Description: LINE FILTER 250VAC 16A CHASS MNT
Packaging: Tray
Filter Type: Single Phase
Mounting Type: Chassis Mount
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Termination Style: Terminal Block
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
Voltage - Rated AC: 250V
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
Part Status: Active
Current: 16 A
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FN2410-16-44 Schaffner EMC Inc.
Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN24101644 - Netzfilter, Chassis, Universell, 250 VAC, 16 A, Eine Phase, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85363010, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Eine Phase, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 16A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: FN 2410 Series, productTraceability: No, Filtermontage: Chassismontage, Nennspannung: 250VAC, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FN24101644 FN24101644 Hersteller : SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN24101644 - Netzfilter, Chassis, Universell, 250 VAC, 16 A, Eine Phase, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85363010
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Eine Phase
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 16A
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Produktpalette: FN 2410 Series
productTraceability: No
Filtermontage: Chassismontage
Nennspannung: 250VAC
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
auf Bestellung 22 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
auf Bestellung 32 Stücke:
Anzahl Preis
tariffCode: 85480090
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 17 Stücke:
FN2410-16-44 FN2410-16-44 Hersteller : Schaffner fn2410_fn2412.pdf Power Line Filter EMC/RFI 0Hz to 400Hz 16A 250VAC Terminal Block Chassis Mount
Produkt ist nicht verfügbar