Produkte > L-COM > FOB20OM1ROZ-M
FOB20OM1ROZ-M
FOB20OM1ROZ-M L-com
FOB20OM1ROZ-M_2D.pdf
Hersteller: L-com
Description: 1M INTERVAL OM1 (62.5/125) 2.0MM
Packaging: Bulk
Length: 3.28' (1.00m)
Tensile Strength: 30.6kg
Style: Standard
Type: Multimode
Jacket (Insulation) Diameter: 0.079" (2.00mm)
Jacket Color: Orange
Bend Radius: 25.4mm
Core Diameter: 62.5µm
Cladding Diameter: 125µm
auf Bestellung 331 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FOB20OM1ROZ-M L-com
Description: 1M INTERVAL OM1 (62.5/125) 2.0MM, Packaging: Bulk, Length: 3.28' (1.00m), Tensile Strength: 30.6kg, Style: Standard, Type: Multimode, Jacket (Insulation) Diameter: 0.079" (2.00mm), Jacket Color: Orange, Bend Radius: 25.4mm, Core Diameter: 62.5µm, Cladding Diameter: 125µm.
Weitere Produktangebote FOB20OM1ROZ-M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FOB20OM1ROZ-M FOB20OM1ROZ-M Hersteller : L-Com FOB20OM1ROZ-M_2D.pdf Fibre Optic Cables 1M Interval OM1 (62.5/125) 2.0mm Duplex