Produkte > L-COM > FOB30OM1PGZ-M
FOB30OM1PGZ-M
FOB30OM1PGZ-M L-com
FOB30OM1PGZ-M_2D.pdf
Hersteller: L-com
Description: 1M INTERVAL OM1 (62.5/125) 3.0MM
Packaging: Bulk
Length: 3.28' (1.00m)
Tensile Strength: 51kg
Style: Standard
Type: Multimode
Jacket (Insulation) Diameter: 0.114" (2.90mm)
Jacket Color: Green
Bend Radius: 30.48mm
Core Diameter: 62.5µm
Cladding Diameter: 125µm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FOB30OM1PGZ-M L-com
Description: 1M INTERVAL OM1 (62.5/125) 3.0MM, Packaging: Bulk, Length: 3.28' (1.00m), Tensile Strength: 51kg, Style: Standard, Type: Multimode, Jacket (Insulation) Diameter: 0.114" (2.90mm), Jacket Color: Green, Bend Radius: 30.48mm, Core Diameter: 62.5µm, Cladding Diameter: 125µm.
Weitere Produktangebote FOB30OM1PGZ-M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FOB30OM1PGZ-M FOB30OM1PGZ-M Hersteller : L-Com FOB30OM1PGZ-M_2D.pdf Fibre Optic Cables 1M Interval OM1 (62.5/125) 3.0mm Duplex