Produkte > L-COM > FOC-IPSCSM-50D
FOC-IPSCSM-50D
FOC-IPSCSM-50D L-COM
3147970.pdf
Hersteller: L-COM
Description: L-COM - FOC-IPSCSM-50D - FIBRE CONNECTOR, SC, SM, 5.3-5.8MM
tariffCode: 85367000
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
euEccn: NLR
Fasertyp: Singlemode
Steckverbindermaterial: -
hazardous: false
Glasfaseranschluss: SC
Faserdurchmesser: 5.3mm to 5.8mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
Produktpalette: -
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FOC-IPSCSM-50D L-COM
Description: L-COM - FOC-IPSCSM-50D - FIBRE CONNECTOR, SC, SM, 5.3-5.8MM, tariffCode: 85367000, productTraceability: No, rohsCompliant: Y-EX, euEccn: NLR, Fasertyp: Singlemode, Steckverbindermaterial: -, hazardous: false, Glasfaseranschluss: SC, Faserdurchmesser: 5.3mm to 5.8mm, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99, Produktpalette: -.
Weitere Produktangebote FOC-IPSCSM-50D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FOC-IPSCSM-50D FOC-IPSCSM-50D Hersteller : L-Com FOC_IPSCMM_48D_2D-3567885.pdf Fibre Optic Connectors IP68 Rated SC connector, SMF, 5.0mm crimp,