FP0605R1-R055-R Eaton - Electronics Division
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 55UH 50A
Packaging: Cut Tape (CT)
Inductance: 55 µH
auf Bestellung 968 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FP0605R1-R055-R Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 55UH 50A, Packaging: Tape & Reel (TR), Inductance: 55 µH.
Weitere Produktangebote FP0605R1-R055-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FP0605R1-R055-R Hersteller : Eaton nods.pdf Surface Mount Inductor
Produkt ist nicht verfügbar
FP0605R1-R055-R Hersteller : Eaton - Electronics Division Description: FIXED IND 55UH 50A
Packaging: Tape & Reel (TR)
Inductance: 55 µH
Produkt ist nicht verfügbar
FP0605R1-R055-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Power Inductors - SMD IND FP0605 55uH 50APK 2 PAD SMT