Produkte > EATON > FP1006R2-R08-R
FP1006R2-R08-R Eaton
Bus_Elx_DS_4338_FP1006.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 85NH 45A 0.36 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details FP1006R2-R08-R Eaton
Weitere Produktangebote FP1006R2-R08-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FP1006R2-R08-R Hersteller : Eaton Bus_Elx_DS_4338_FP1006.pdf Description: FIXED IND 85NH 45A 0.36 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
FP1006R2-R08-R FP1006R2-R08-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_DS_4338_FP1006-335862.pdf Fixed Inductors 85nH 100A Flat-Pac FP1006