Produkte > COILTRONICS / EATON > FP1006R2-R10-R
FP1006R2-R10-R
FP1006R2-R10-R Coiltronics / Eaton
Bus_Elx_DS_4338_FP1006-335862.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Fixed Inductors 100nH 85A Flat-Pac FP1006
auf Bestellung 847 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FP1006R2-R10-R Coiltronics / Eaton
Description: FIXED IND 100NH 45A 0.36 MOHM.
Weitere Produktangebote FP1006R2-R10-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FP1006R2-R10-R FP1006R2-R10-R Hersteller : Eaton Bus_Elx_DS_4338_FP1006.pdf Description: FIXED IND 100NH 45A 0.36 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar