Produkte > BUSSMANN / EATON > FP1008-120-R
FP1008-120-R
FP1008-120-R Bussmann / Eaton
eaton_corporation_coois10494_1-1734384.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Power Inductors - SMD 120nH 94A Flat-Pac FP1008
auf Bestellung 1400 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FP1008-120-R Bussmann / Eaton
Description: EATON / PARTNER STOCK - FP1008-120-R - INDUCTOR 120NH - 94A PK 2 PAD SMT, tariffCode: 85045000, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FP1008-120-R FP1008-120-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_corporation_coois10494-1-1734384.pdf Power Inductors - SMD 120nH 94A Flat-Pac FP1008
auf Bestellung 1400 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
FP1008-120-R FP1008-120-R Hersteller : Eaton Electronics eaton_corporation_coois10494_1-1734384.pdf Power Inductors - SMD 120nH 94A Flat-Pac FP1008
FP1008-120-R FP1008-120-R Hersteller : Eaton - Electronics Division FP1008_Family.pdf Description: FIXED IND 120NH 63A 0.17 MOHM
auf Bestellung 312 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
FP1008-120-R Hersteller : EATON / PARTNER STOCK ETON-S-A0001001968-1.pdf?hkey=82A29B72BDB3BD67C626B77C2F032848 Description: EATON / PARTNER STOCK - FP1008-120-R - INDUCTOR 120NH - 94A PK 2 PAD SMT
tariffCode: 85045000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: To Be Advised