Produkte > COILTRONICS / EATON > FP1010R3-R100-R
FP1010R3-R100-R Coiltronics / Eaton
eton_s_a0011058374_1-2265056.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Power Inductors - SMD IND FLAT PAC, 100NH, 63A, 2 PADS, SMT
auf Bestellung 500 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details FP1010R3-R100-R Coiltronics / Eaton
Inductor Power Shielded Wirewound 0.1uH/0.072uH 10% 100KHz Ferrite 78A 0.000145Ohm DCR T/R.
Weitere Produktangebote FP1010R3-R100-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FP1010R3-R100-R FP1010R3-R100-R Hersteller : Eaton eaton-fp1010r-high-current-power-inductors-data-sheet.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 0.1uH/0.072uH 10% 100KHz Ferrite 78A 0.000145Ohm DCR T/R