Produkte > EATON ELECTRONICS > FP1308R1-R21-R
FP1308R1-R21-R
FP1308R1-R21-R Eaton Electronics
eaton-fp1308r-high-current-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Power Inductors - SMD 152nH 57A Flat-Pac FP1308R
auf Bestellung 246 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FP1308R1-R21-R Eaton Electronics
Category: Inductors, Description: Inductor: wire; SMD; 210nH; Ioper: 57A; 13.4x12.7x8mm; Isat: 68A, Mounting: SMD, Type of inductor: wire, Operating temperature: -40...125°C, Inductance: 210nH, Coil resistance: 320µΩ, Body dimensions: 13.4x12.7x8mm, Saturation current: 68A, Operating current: 57A.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FP1308R1-R21-R FP1308R1-R21-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-fp1308r-high-current-power-inductors-data-sh-1608727.pdf Power Inductors - SMD 152nH 57A Flat-Pac FP1308R
auf Bestellung 246 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
FP1308R1-R21-R FP1308R1-R21-R Hersteller : Eaton skupage.fp1308r1r21r.pdf Inductor Power Wirewound 0.21uH/0.152uH 10% 100KHz Ferrite 57A 0.00035Ohm DCR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
FP1308R1-R21-R FP1308R1-R21-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-fp1308r-high-current-power-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 210NH 57A 0.32MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Inductor: wire; SMD; 210nH; Ioper: 57A; 13.4x12.7x8mm; Isat: 68A
Mounting: SMD
Type of inductor: wire
Operating temperature: -40...125°C
Inductance: 210nH
Coil resistance: 320µΩ
Body dimensions: 13.4x12.7x8mm
Saturation current: 68A
Operating current: 57A